DEEPCOOL FP 750 ВТ БП - ВОПРОС

DEEPCOOL FP 750 ВТ, вопрос. Подойдёт ли этот блок питания для средней сборки? Например: 2060s видеокарты. Да и в общем, хороший ли блок питания?

блок начального уровня, для бюджетных сборок подойдёт, но сейчас на PF750 цена 6200 (в днс) кажется дороговато для такого бп
можно поискать с дронзовым сертификатом, с мощностью 550-600вт (вот в том же днсе DEEPCOOL PK650D стоит даже дешевле)
а за 6700 можно взять голдовый gamma II на 550ВТ

да подойдет, учитывая его стоимость,как вам выше написали, рассматривать его не стоит, хватит на 550-600вт c запасоми,того же cooler master mwe v2/v2 bronze, montech gamma ii

А тебе нахрена столько ватт? Тебе и 600 хватит, а так БП хороший