Как вы думаете( вопрос возник после общения с подругой)(((((((

Евгения Почаева Гуру (3698), закрыт 14 лет назад
Она решила похудеть. Перестала есть после 18-00. Но до этого времени ест, извините, как слон. Будут ли результаты?
Лучший ответ
Elena Мастер (1975) 14 лет назад
Результата не будет, т. к. организм всё это время будет перерабатывать большое количество съеденной пищи. А для того чтобы похудеть, до 6-ти часов нужно пищу употреблять ограниченно, и тогда после 6-ти организм успеет всё переработать и начнёт расходовать свои жировые запасы.
Остальные ответы
Liusy Lius Мыслитель (8936) 14 лет назад
как слон не надо, надо как обычно...
Ola Знаток (370) 14 лет назад
Будут. Гастрит будет и панкреатит будет.
k131 _Akela Искусственный Интеллект (107331) 14 лет назад
результаты будут и она будет одеваться во всё новое.
Vika Знаток (440) 14 лет назад
Может быть, но очень маленькие. Пускай ест круглосуточно - салаты, яблоки, груши и т. п. Результаты будут огромные и голода не будет)
ozzi Знаток (275) 14 лет назад
будут не сильные, но это нормльно для начала так есть, если она терпеливая, то когда подпривыкнет есть начнет меньше.
Олеся Мыслитель (8152) 14 лет назад
кушать нужно небольшими порциями, да и жирное, сладкое и острое нужно бы исключить
OLEG Ученик (150) 14 лет назад
так конечно нельзя кушать!!!! пусть ест все что ростет- побольше фруктов!! ! щас ВЕСНА! и толк будет!!
Лена М Мастер (1654) 14 лет назад
нет результатов, не будет.
Галя Борщевская Гуру (2538) 14 лет назад
смотря как она питалась до этого, если раньше она ела как слон круглые сутки, а теперь - только до 18:00, то результаты обязательно будут!
Элина Тарабанова Мудрец (15200) 14 лет назад
нет!!!! Худеют люди только тогда когда тратят калорий больше чем потребляют. То, чем она занимается, называется самообманом, а не похудением.
Наталья Комарова Мастер (1003) 14 лет назад
совсем не есть после 18? это вовсе не обязательно. есть определенные слагаемые нашего веса:
-обмен веществ;
-количество еды;
-качество еды;
-калорийность;
- физическая активность;
-психоэмоциональная состояние
и все это может как прибавить вес, так и снизить. Что хотите?
mihal minagarov Мудрец (10859) 14 лет назад
нельзя есть как слон. вечером-она права-есть не стоит, еще лучше-плюс пост (полный) один раз в неделю и низкокалорийная диета.
Вера Мыслитель (5554) 14 лет назад
нет, не будет никаких результатов, при этом надо не есть хлеб вообще, сладкое исключить, даже сладкий чай, есть салатики только с маслом ит. п.
вот тогда и будет какой-то результат.
екатерина с. Гуру (4097) 14 лет назад
если не перестанет есть кок слон, то результатов скорей всего не будет, хотя опять же комуто и этого хватает чтоб похудеть, так что пусть продолжает, результат узнаем только путем пробы