Наложить субтитры на видео

Egor 1456 Знаток (466), открыт 3 недели назад
Есть srt. файл и видео файл соотв.. Как сделать так,чтобы субтитры "перманентно" находились на экране, а не по нажатию кнопки "выбрать субтитры" или вроде того
1 ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197348) 3 недели назад
...в нормальном видеоредактореЮ например в Premiere, импортируешь видео и файл субтитров и рендеришь как вшитые, например в .mp4
@lexИскусственный Интеллект (113922) 3 недели назад
Любимчик
black_climber Искусственный Интеллект (197348) @lex, ...что это за всхрюк?