Скачала игру, но нет кнопки setup
Уже не первый раз скачиваю приложения через MediaGet. Обычно захожу в папку приложения и устанавливаю через кнопку сетап. А тут скачала игру Мадагаскар 3, а там этой кнопки нет. Сейчас пробую без антивируса установить, но вряд ли поможет. Подскажите, что делать)
Эта игра точно для Виндовс? Просто многие скачивают игру для какой-нибудь PS3 или Nintendo, а потом удивляются: чой-то она не хочет работать.
Проверить Карантин Антивируса
Есть там файлы с расширением .iso, .mdf, .mds, .rar, .zip?
Удалить и купить лицензию и медиагет тоже удалить