Гараж это самое любимое место у мужчин?Почему?

Лара Оракул (52797), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Вашбродь Оракул (75119) 3 недели назад
Это клуб...у нас мужики с неделю как теннисный стол притащили в гаражи, даются до заката и зимой прошлой ВАЗ 2108. Ставили на гусеничный ход, так человек 50 из дома удрали, якобы что то срочно им надо подмастырить., Но нет, поставили и пьянка была
Остальные ответы
temv Гуру (4334) 3 недели назад
там можно с корешами в туза принимать и бдсм игры устраивать
xXFlixaniaXx 69 Алексеев Мыслитель (5710) 3 недели назад
Потому что там крепкая мужская дружба
ПАНК ЖИВ Гуру (2596) 3 недели назад
любовь к машинам и злая жена зарешали
Святой Отец Мастер (1562) 3 недели назад
Спортзал вообще-то ?ну у меня лично. Гараж терпеть не могу, всегда там засыпал, поэтому не хожу с друзьями туда
- Ученик (123) 3 недели назад
Потому что они проводят там время без девушек и своими жёнами они там типо отдыхают от них и бухают со своими друзьями
Серый Искусственный Интеллект (189489) 3 недели назад
О да..... Закрылся и можно с друзьями бухать, или с соседкой в машине..... лишь бы громко не стонала.
Молодой человек. Гуру (4897) 3 недели назад
Сбегают временно от семьи, от домашних хлопот, отдыхают, общаются с друзьями. Гараж зимой, летом рыбалка.?
Erma Просветленный (32497) 3 недели назад
только для владельцев старых авто или маминых гонщиков
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416075) 3 недели назад
Нигде нет столько секса, сколько в гараже
Во всех смыслах!
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216816) 3 недели назад
У меня любимое место,в кровати с голой женщиной.