Взять Зоркий-4, Киев-19 или Зенит-ttl

fentreyn .44 Профи (868), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Vladimir Ch Мыслитель (5319) 3 недели назад
Киев19 и Зенит-ТТЛ зеркалки, Зоркий более старая машинка.
Киевом не снимал, но Зенит неплохая штука. Только батарейку надо найти. Там на 1,5 вольта маленькая.
Konstantin Kursakov Мыслитель (6277) 3 недели назад
Чисто интересно, а для каких целей ?
fentreyn .44Профи (868) 3 недели назад
сьемка
Michael Master Искусственный Интеллект (115189) 3 недели назад
зависит от состояния, но технически самая совершенная - Киев-19, да и с надежностью у них получше
LammeМыслитель (9588) 3 недели назад
Как раз вот у зеркалок киевских с надежностью туговато. Это вам не реплика контакса, которую шлепали сорок лет подряд.
Michael Master Искусственный Интеллект (115189) Lamme, реплика Контакта нынче почти вся с заклинившими затворами, а перебрать некому, мастеров не осталось. Так что 19е ИМХО разумный выбор. Если вообще покупку отечественной техники можно считать разумной
BERDYSH Искусственный Интеллект (111963) 3 недели назад
Из озвученных заслуживает внимания только Киев-19
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270478) 3 недели назад
...Киев 19 если без проблем со шторками
Vladimir Ruduk Мудрец (18052) 3 недели назад
Киев, но он в наше время не нужен.
КотЭ Оракул (95344) 3 недели назад
первый зоркий или первый фэд они очень маленькие и красивые и с похожими камерами прошли войну