Будет ли пользоваться успехом кафе с мексиканской кухней?

Free Robber Знаток (489), открыт 3 недели назад
В моём городе,нету ничего подобного.Просто интересно,каков шанс,что люди будут посещать это заведение? Да,конечно в дополнении ко всему,можно внутри создать всякие декорации,с этническим,культурным намёком,и т.д. но расходы.окупятся при этом,если покупать настоящие компоненты для того же тако, настоящую текилу из Мексики привозить? Да хотя бы без текилы
9 ответов
Сладкий котёночек Мудрец (14346) 3 недели назад
Смотря что за город. Если город совсем маленький и скучный,небогатый на места для развлечений, то мб будет пользоваться популярностью у молодёжи 20-30 лет,особенно если заведение стильное, «инстаграмное»
Антибабораб Просветленный (43032) 3 недели назад
Не будет, это на большого любителя
D Fr Нехочуха Ученик (87) 3 недели назад
Если город меньше 20к лучше открыть суши, пицца если больше 150к как повезет
Васа Искусственный Интеллект (241599) 3 недели назад
У нас была доставка, пару лет прожила и всё.
нгш рлд Оракул (79740) 3 недели назад
бесполезно..народу пофих на мексиканскую чушььь
☙ ℰҝάtℯ℘นӈᗩ Ǥℯ℘ℭt ❦ Гений (51271) 3 недели назад
Люблю мексиканскую кухню. Думаю, пойдёт тема!
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248138) 3 недели назад
мыслитель со статусом гений - это не так определяется
Laura kiskis Знаток (415) 3 недели назад
На любителя. Даже в Ванкувере(Канада) немного мексиканских ресторанов хотя именно в Мексику ездят отдыхать и кухню их знают и любят.
Вы можете сделать кафе национальной кухни где будет что-то мексиканское а также пицца.
Хорошее направление для недорогого ресторана - Fish&Chips. Это картошка фри и рыба в тесте. Подают на газетах начала века. Огромные порции. Суп Pho вьетнамский - отличное направление.
Но не единичное а именно как национальная кухня разных стран.
Иванъ IT and Business Гуру Мыслитель (5899) 3 недели назад
опрос проведи.
стой неделю на оживлённых улицах и спрашивай свою целевую аудиторию.
ща и обычные кабаки полупустые стоят, а на "экзотику" постоянных посетителей не будет. будут заходить либо по приколу, либо корпорат/ДР отметить.
налегай на классику, а экзотику как бонус добавь.