Как перестать принимать всё близко к сердцу? Не получается никак, чуть что, начинаю реветь.

Ланчик Ученик (34), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
leilaalien Профи (776) 3 недели назад
просто пойми, что люди не стоят вообще никаких твоих негативных эмоций, как слезы.
даже, если это близкий человек.
обозначь человеку, что тебе не приятно такое слушать и все.
Остальные ответы
pavel demenced Знаток (364) 3 недели назад
Посмотри бойцовский клуб
Артур Землянкин Профи (950) 3 недели назад
Достань сердце из груди, и сожри
Shoko Ieiri Гуру (3519) 3 недели назад
Так не надо всё близко к сердцу надо подальше от сердца
Травкина Искусственный Интеллект (117378) 3 недели назад
Ревела по каждому поводу. научилась - плюнула на все малейшие нюансы
Leonidas Мудрец (13837) 3 недели назад
Просто у тебя не было настоящих несчастий в жизни. После таких вещей смотришь на жизнь проще. Так что это показатель твоей в общем-то безбедной жизни.
К годам 50 пройдёт.
/\/\ąŗîâ Ĵôîşåģŋą Знаток (431) 3 недели назад
Меня многие укоряют за то какая я забавная
Heleha Hali Просветленный (40476) 3 недели назад
Уточняйте.Поймите главную вещь: в нашем мире очень много людей со своими эмоциями, чувствами и проблемами.Если вы не можете просто выбросить какое-либо неприятное чувство из головы, просто осторожно поинтересуйтесь, в чем дело.Старайтесь уходить от негатива любыми путями. Не сидите в социальных сетях с токсичной атмосферой, не общайтесь с людьми, которые вызывают в вас неприятные чувства. Постарайтесь исключить из жизни все то, что раздражает, опустошает и расстраивает.Выбирайте правильную реакцию. Не забывайте, что люди сами выбирают, как отреагировать на тот или иной фактор со стороны.
Правильно интерпретируйте. Иногда чувствительные люди могут неправильно интерпретировать поведение других людей. Старайтесь разобраться в причинах своего поведения, потому что вы будете прибегать к привычной для себя модели раз за разом, пока не ответите на важные вопросы: «Почему меня это задевает?», «Что я сейчас чувствую?» и «Действительно ли собеседник хочет меня обидеть?»
Звзузу Мыслитель (8359) 3 недели назад
Наоборот, радуйтесь, что вы живой человек, что у вас есть чувства. Не подавляйте сильно эмоции. Это - счастье - испытывать эмоции. Я понимаю, что тяжело. Я сама такая. С возрастом будет проще. Меньше смотрите видео. Мозгу кажется, что это близко.
Анастасия Новикова Мыслитель (7327) 3 недели назад
Нужно понять причину вашей ранимости. Узнать, откуда она берет это начало и проработать
Paul Space Профи (814) 3 недели назад
Я знаю лишь одно, я всецело поддерживаю Марию Олейник,мне ее так жалко,несу тебе Мария Вечный свет, сияй вечно, улыбайся вечно, ведь ты всегда делаешь себе все самое хорошее, бесконечно обнимаю и целую тебя Золотце ????????
Александра Мастер (1727) 3 недели назад
Работать над уверенностью в себе.

А как?

Ну как-то
ГЛИПТИКА Мыслитель (9422) 3 недели назад
молодость... слез не жалко