Откуда берутся стереотипные портреты человека? Например, парень должен иметь кубики на животе и тупую волосню на лице.

Valkyrie Профи (514), закрыт 1 год назад
А девушка - объем талии сантиметров в 60 (как у Венеры Милосской), тонну косметики на лице и iQ обязательно равен её возрасту.
Лучший ответ
TROXIC Профи (672) 1 год назад
Ну я бы не сказал, что это стереотипы. Просто лучше быть здоровым и подтянутым.
Насчёт IQ вообще абсурд какой-то
Остальные ответы
Ванямба Искусственный Интеллект (299723) 1 год назад
Из эталонов сексуальной привлекательности.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (258564) 1 год назад
парень должен иметь длинный и толстый
для модерации это я про кошелёк, конечно
Tanya Kel Просветленный (20013) 1 год назад
потому что ты их выдумала