Правда ли, что в психушках есть люди которые считают себя наполеонами и цезарями как в анекдотах ?

Альберт Сафаргалин Ученик (23), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Динозавр третий Мыслитель (7587) 1 месяц назад
Да, такие лежат в царских палатах
Анастасия Новикова Мыслитель (7703) 1 месяц назад
Всякое есть. На самом деле- мало смешного
Чёрный котУченик (156) 1 месяц назад
Там больше нормальных чем на свободе)
Анастасия Новикова Мыслитель (7703) Нормальные они, пока терапию принимают) И да, вполне правдоподобно рассказывают небылицы, в которые бы поверил, забудь, где находишься
Чёрный котУченик (156) 1 месяц назад
Я был там Настенька)
Анастасия Новикова Мыслитель (7703) Все имеет место быть
Альберт СафаргалинУченик (23) 1 месяц назад
Точно и поэтому многие анекдоты кажутся дико кринжовыми и дебильными
Анастасия Новикова Мыслитель (7703) Черный юмор - он такой
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (803982) 1 месяц назад
Макрон так тот вообще на свободе ходит...
Сладкий котёночек Мудрец (15090) 1 месяц назад
Да, там много треша. У меня батя работал в дурке несколько лет завхозом…там и букашкой себя считают и Амаяком Акапяном
Елена Филатова Мудрец (14132) 1 месяц назад
Ни Наполеонов, ни Кутузовых...
Моpгенштеpны сплошь да Бузовы...