Джес плюс бросить или подождать?
Кто сталкивался с подобным? После вторых родов был гормональный сбой сильный + как контрацептив был назначен Джес плюс, пью я его уже 8 месяцев набрала 15 кг это при правильном питании и занятиях спортом
( умеренных). Записалась к врачу на конец приема пачки таблеток
( что бы решить что делать дальше продолжать или бросать) но врач ушла на больничный и меня с 2 числа перезаписали на 11, сегодня 6 число и последняя таблетка была, вот мучаюсь теперь покупать завтра ещё пачку или все же прервать. С таблеток стала сильно болеть голова, вес растет на глазах, целлюлит тоже😭.
Как поступить не знаю?
Лучше их было не начинать принимать.
Кроме перечисленных проблем ещё возможна онкология.

Кроме того они препятствуют имплантации зачатого ребёнка к матке, что равносильно покушению на него.
Вопрос не ясен: контрацептивы отменяете - готовьтесь к беременности. Либо ищите другую контрацепцию. Прибавка веса это вопрос к врачу, потому что до назначения кок врач обследовал вас, гормоны щитовидной железы сдавали?. На фоне кок ожирение чаще просто - обжорство.
Очевидно, надо закончить