У человека из-за стресса возник мышечный спазм в нижней половине лица.

Полина Шмулевич Профи (544), на голосовании 1 месяц назад
Самопроизвольно раздуваются губы, нарушена мимика. В какую клинику и к какому специалисту советуете обратиться?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Жданов Просветленный (39652) 2 месяца назад
Вначале по скорой проверить на инсульт, а потом, если всё нормально, к неврологу
Лау Тунайтик Мастер (1344) 2 месяца назад
К неврологу надо, а уже он будет решать нужно ли ещё к какому другому специалисту или нет
Анастасия Новикова Мыслитель (7708) 2 месяца назад
Сделайте самостоятельный опрос на признаки инсульта.