Да... Возможно немного странный и тупой вопрос, но мне правда интересно

XD Ученик (19), открыт 3 недели назад
А если взять у нескольких мужчин сп#рму и смешать, а потом "поместить" это в женщину, то они все будут отцами? Или ребенок все равно будет только от одного?
4 ответа
Тайный Гость Мыслитель (7513) 3 недели назад
Ребенок будет от того, чей сперматозоид оплодотворил яйцеклетку
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (440879) 3 недели назад
ну так....что бы ты был в курсе, матка занимается селекцией, она отбирает наиболее ценные и жизнеспособные геномы от любых носителей спермы, отцом становится один, но некоторые черты характера, внешности, фигуры могут быть от других отцов
ElenaПросветленный (23049) 3 недели назад
Если матка такая умная.. откуда дауны берутся..?
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (440879) Elena, причин много, например мать вела не здоровый образ жизни, или принимала препараты или так повлияла вакцинация...возможны генетические факторы, которые передаются от одного из родителей
Ghost Rider Профи (667) 3 недели назад
Очень странный вопрос. Селекцией человеческих видов занимаешься?
XDУченик (19) 3 недели назад
Да