Как открыть маркетплейс типа вайлбрищза?

озон покупатель Ученик (61), открыт 3 недели назад
И составить им конкуренцию
3 ответа
☙ ℰҝάtℯ℘นӈᗩ Ǥℯ℘ℭt ❦ Гений (51271) 3 недели назад
Надо сначала курсы механизаторов пройти. А дальше как по маслу всё пойдёт ?
Хатуль Мадан Оракул (53460) 3 недели назад
Создать или заказать ПО, зарегистрировать ООО, дать рекламу, построить или арендовать склады, нанять несколько тысяч сотрудников - вложить несколько миллиардов рублей и готово.
Флоксы Яркие флоксы Профи (743) 3 недели назад
А зачем? Крупные маркетплейсы на первой странице. А все остальные 2-3 страница.
Вы уверены что ваш маркетплейс будет продвигаться в первой пятёрке?