С моего IP кто то качает?

AHJIoKeR Ученик (139), на голосовании 15 лет назад
Вообщем проблема такая: хотел скачать файл с megaupload или depositfile но они пишут что - с вашего IP уже качается файл(назвали файл и размер и т.д.)!

Что это значит, как быть??

я подключен к сети Farline и Инет от нихже!

Голосование за лучший ответ
Александр Барышков Гуру (4168) 15 лет назад
так ip внешний?
скорее всего нет вот и проблема!
Cooller Мыслитель (8276) 15 лет назад
Подсеть уже занята. Переходи на другова провайдера
Последний_Легионер Мыслитель (6730) 15 лет назад
Да это у них замануха такая на голд аккуант.
sergio Serg Мыслитель (8512) 15 лет назад
Может ты уже пробовал что-то качать ?
MaX™ Мудрец (17571) 15 лет назад

Сервис DepositFiles определяет пользователей по их IP адресу, однако не всегда этот IP адрес - адрес Вашего компьютера.
Вполне возможно, что Ваш провайдер (или же домашняя сеть, интернет-кафе или иная сеть общего пользования) маскирует IP адрес Вашего компьютера с помощью прозрачного прокси,
NAT или другой подобной технологии таким образом,
что для серверов DepositFiles запросы от нескольких пользователей Вашего провайдера/сети видны как запросы с одного и того же адреса.
С целью предоставления всем пользователям сервиса одинаково качественных возможностей по бесплатному скачиванию больших файлов для гостевых и бесплатных аккаунтов установлено ограничение: с одного адреса в один момент времени можно скачивать только один файл.
Для GOLD-аккаунтов такое ограничение отсутствует.
Чтобы скачать файл как можно скорее, рекомендуем Вам сменить Ваш IP - адрес (узнать свой текущий IP адрес, а также дополнительные параметры, в т. ч. используется ли прокси, можно здесь) , либо попытаться скачать позднее, также, возможно, имеет смысл отключить использование прокси-сервера провайдера в настройках Вашего браузера или приобрести постоянный IP адрес у Вашего провайдера.
Если же Ваш провайдер не позволяет этого сделать — единственно возможное решение в этом случае — GOLD-аккаунт. GOLD-аккаунт использует для распознавания пользователей cookies, а не IP-адреса.

КУПИ GOLD-АККУАНТ !!
Дмитрий xxx Мудрец (13987) 15 лет назад
отключи, и заново подключи инет!
Артём Шевченко Ученик (104) 15 лет назад
с твоего прокси кто то качает
eugene11 Ученик (237) 15 лет назад
Никто с твоего IP не качает, таким образом администрация сайта снижает нагрузку на сервер, а так же пытается впарить Gold аккаунты