Было бы неплохо если бы осужденному, сидящему в одиночке, позволили завести и растить котёнка? Чтобы не сойти с ума.

Неон Есть Гуру (4063), на голосовании 3 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
Человек нуждается в чём-то помимо своего человеческого мира, иначе начинает ехать крыша.
Голосование за лучший ответ
Лина Дарк Мудрец (10976) 1 месяц назад
А ещё сад завести и дачу в придачу
Захар Кусь Ученик (228) 1 месяц назад
было исследование, доказывающее, что заключенные, которым давали животных-подопечных становились более послушными и добрее, что-ли
Неон ЕстьГуру (4063) 1 месяц назад
наверняка так оно и есть.
ДэвиОракул (61013) 1 месяц назад
В одиночке сидят только те, кого приговорили к высшей мере. Это полные отморозки. Такой котенка сначала изнасилует, а потом сьест. Это выродки.
Захар Кусь Ученик (228) Дэви, с этим согласен. исследование про которое я говорю, было проведено на мелких преступниках
Дэви Оракул (61013) 1 месяц назад
Нет. Напротив, надо полностью лишить его общения с любым живым существом. Еду - закидывать помои через дырку. Ну и свет - только в маленькое окошко под потолком. И никаких прогулок.
Lu Rumpelstiltskin Мудрец (14929) 1 месяц назад
Осужденные, сидящие в одиночке, отбывают наказание за тяжкие преступления, а не на курорте отдыхают.
SDI Оракул (79952) 1 месяц назад
Лучше эвтаназию, этим упырям ничто крышу на место не вернет. А котята достойны лучшей компании в лучших условиях .