Как организовать место на городском рынке

Алексей Либерт Профи (729), открыт 3 недели назад
Сколько стоит самому создать на рынке местечко для торговли, если нельзя то аренда, и ключевые моменты если есть, то какие?
2 ответа
Артем Прус Знаток (320) 3 недели назад
моя бабушка арендовала Место,не знаю за сколько,знаю что живёт в достатке " кстати место нельзя выкупить"
Алексей ЛибертПрофи (729) 3 недели назад
Место выкупить можно у владельца места, тот кто предоставляет арендную плату, но дело в том, сколько эта арендная плата из себя представляет, можно ли просто сесть посреди рынка и торговать, или нужно выкупить место, либо арендовать, но за сколько тогда
Артем Прус Знаток (320) Алексей Либерт, в каждом городе разная цена,и "смотря в каком городе" можно арендовать пустое место на улице.
Елена Власова Искусственный Интеллект (158195) 3 недели назад
У нас на рынке место сейчас выкупать надо, а раньше гораздо проще было.