Почему у меня нету постоянных друзей?

Банан Новичок (0), открыт 3 недели назад
Просто я такой человек. , что постоянно на чем-то гиперфиксируюсь и забываю про все, и про друзей в том числе.
Я завожу друзей , потом нахожу интересную игру и полностью ухожу в нее и забываю писать друзьям, мы по началу хорошо общаемся но потом я про них "забываю". Вроде и хорошо, я не хотела быть зависимой от других , но иногда охото общения, а иногда я просто погружаюсь в какую-то вселенную и мне не до людей. В конце концов... Я думаю что надоела человеку и 100% подумаю что у него все равно есть кто-то лучше меня и удаляю чат у себя,хз мало ли вспомнит, Да возможно я рэд флаг , но так только в интернете, в жизни я навязываюсь людям чаще, а в интернете как-то не то.
Может в интернете я устраиваю другим людям эмоциональные качели? Как мне с моим не постоянством найти друзей?я что всю жизнь одна буду... Ещё я очень странная . Я могу думать "если у человека есть кто-то лучше меня то зачем ему такой как я" сравниваю себя с ним и понимаю что он лучше меня, в общем самооценка на дне. И как мне быть? Как перестать забивать на людей а потом ныть какая я сама же плохая,такое чувство что от меня пахнет избегающим типом привязанности, в Общем мне кажется я Уёбище
1 ответ
Ыуко Мудрец (11593) 3 недели назад
Если в интернете не то, выбирайся с ними в ирл гулять периодически. Там то игнорить и отмалчиваться не получится. Да и общение более близкое. У меня есть похожие друзья, кто в онлайне уныл и немногослоен. Встречаемся в ИРЛ и общаемся часами)
И, да, никогда не три чаты, прекратив общение. Вот это реально рэд флэг.