Рожать это так больно и страшно....Я на это второй раз ни за что не соглашусь....А ВЫ????

Angelok Знаток (305), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
renata miron Мыслитель (8065) 15 лет назад
Я пять раз это испытала, и ничего страшного не вижу, наоборот очень приятные ощущения от встречи со своим ребенком, а боль забывается как только берешь ребенка на руки.
Остальные ответы
Nina Mantskava Гуру (4560) 15 лет назад
Я уже троих родила и ничего страшного!
СветланаПросветленный (23759) 15 лет назад
ух как замечательно!!!
Irine J...Мудрец (11009) 15 лет назад
главное - не родить, главное - вырастить и воспитать.
Nina MantskavaГуру (4560) 15 лет назад
Так уже и выросли и у самых по 2 детей!
Светлана Просветленный (23759) 15 лет назад
ерунда это все... Два раза родила... не страшно... а про боль тут вообще нечего толковать --человеку жизнь даешь, а не фигней маешься... так что чего тут торговаться - больно-не больно...
Марина Мыслитель (9945) 15 лет назад
а я с удовольствием. что значит ТАК БОЛЬНО И ТАК СТРАШНО? я рожала. . таких бурных эмоций у меня роды не вызывают.
Ольга Гуру (3944) 15 лет назад
Несколько часов боли, мне кажется пережить можно.. . Зато стока СЧАСТЬЯ потом...)))))) )
Так что соглашусь ещё, и может ещё разок...))))))))))
larusia Мыслитель (5853) 15 лет назад
Вы видимо не так давно рожали. Это всё пройдёт и подзабудется.
AngelokЗнаток (305) 15 лет назад
Рожала год назад.
***Гуру (2772) 15 лет назад
это маленький срок чтоб забыть,вот еще года 3-4 и забудется.
Nobarbie Оракул (71488) 15 лет назад
Не все это так воспринимают. Я прямо на кресле с первым сказала мужу - ну, что, года через 3 еще? но получлось только через 7... второе кесарево. 50/50 что передумаете )))
Красная роза Гуру (2504) 15 лет назад
все так говорят.... а потом по шесть раз рожают....
Irine J...Мудрец (11009) 15 лет назад
Не количество главное, а качество. Алкашки и по 12 детей рожают, которые потом из тюрем не вылезают. А лучше родить одного- двух и воспитать достойными людьми, приносящими пользу своей стране.
Красная роза Гуру (2504) вопрос стоял не о качестве...Ваши комментарии не по существу!
Людмила Королева Мастер (1260) 15 лет назад
Прошло 9 лет, все призабылось. Хочу второго. Очень.
Sweety Гуру (3725) 15 лет назад
Ну вы прям обнадежили меня.. . Мне рожать через два месяца.. . Первый раз.. . А тут такие страшилки ((( Хотя, как мне кажется, это естественный процесс, перетерплю.
Оксана =РМудрец (16702) 15 лет назад
по моему это первый человек на проэекте который так написал за два года)))))
ну да приятного мало но терпимо же! и потом миллионы лет рожают и вы справитесь главное настрой)
Sweety Гуру (3725) Спасибо))) Просто "волков боятся, в лес не ходить". И главное в беременности все такти не роды, а то что до них и после них.
MariMoVa Профи (805) 15 лет назад
У всех роды протекали по-разному. У одной и той же женщины не бывает двух одинаковых родов. Я родила двоих и ничего страшного в этом не вижу.
солнышко Знаток (456) 15 лет назад
страшно первый раз, второй уже меньше и так далее. А когда видешь рядом с собой это маленькое чудо, то и боль куда то уходит. У меня двое, если бы не матер. положение, родила бы еще..
Лидия Ковалева Гуру (3779) 15 лет назад
Рожала почти 8 лет назад и все забылось, так что не зарекайтесь, все будет хорошо!
Клава Голубкова Оракул (57598) 15 лет назад
Второй раз рожать легче. Второй ребёнок обязательно нужен .чтобы первый не рос эгоистом. во-вторых, вдруг с первым что-нибудь случится и в старости некому будет помочь.
Источник: опыт
Анонимный министр обороныПросветленный (37906) 15 лет назад
Кошмар... какая дикость...
FENDIМудрец (10279) 15 лет назад
какая ерунда....
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 15 лет назад
Странно, почему одни про это как про войну говорят, а другим радость появления ребёнка затирает любую боль?
Елена Белова Мудрец (10027) 15 лет назад
Мне не было ни больно, ни страшно. Но у всех разный болевой порог и устойчивость психики. Я ведь думаю, что Вас не заставляют еще рожать, если Вы не хотите?
Елена Усова(Шереметьева) Ученик (157) 15 лет назад
ради благого дела вытерпишь все. только ж нетак это и страшно-больно.
Eva Koroleva Мастер (1228) 15 лет назад
А мне предстоит скоро первый раз рожать и очень надеюсь, что моя точка зрения будет отличаться от вашей))
inna melnik Профи (913) 15 лет назад
не так уж больно, скорее страшно