Стоит ли покупать цифровую видеокамеру?

Mishanya Знаток (378), закрыт 3 недели назад
Просто интересно
Лучший ответ
Ελενη Искусственный Интеллект (182797) 3 недели назад
Конечно.Если она вам нужна.А если не нужна,то тогда не надо.
АлибабаЗнаток (353) 3 недели назад
Он же имел ввиду стоит ли она своих денег
Остальные ответы
лёха палёха Ученик (157) 3 недели назад
Лучше айфон новый
MishanyaЗнаток (378) 3 недели назад
У меня отличный андроид
лёха палёха Ученик (157) Mishanya, будет 2
Игорь Адвент Гуру (4638) 3 недели назад
Смотря для каких целей. Если так от нечего делать, то конечно нет.
А если для определенных задач, которые не пропадут через неделю, то конечно стоит.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800081) 3 недели назад
Чем вас не устраивает смартфон? Просто интересно.
Lamme Мыслитель (9584) 3 недели назад
Пришла молодая девушка к мудрецу и спрашивает, о мудрец, стоит ли мне выходить замуж? Нет, ответил мудрец. Почему? Спросила девушка. Потому что ты об этом спрашиваешь. Если бы ты хотела, ты ко мне бы не пришла.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270460) 3 недели назад
...видео камера понятно заточена под видео и годится во многих случаях если вы знаете точно для чего...недавно знакомый жаловался купил один из новых Panasonic а нужного угла не хватает...
ДЯДЯ СИскусственный Интеллект (800081) 3 недели назад
теперь пусть анаморф докупает
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270460) ДЯДЯ С, ок передам
обучение фото дорого Мудрец (16451) 3 недели назад
просто интересно, а что вы вообще умеете делать?
На смартфон снимать умеете, вам его уже недостаточно по задачам? вы уверены?
юра шот Мудрец (18318) 3 недели назад
если планируешь зарабатывать ею то да , если просто интересно , то тее зватит телефона
Dreamcatcher Оракул (80791) 3 недели назад
к любой вещи можно такой вопрос задать
Стоит ли покупать тапки?
Стоит ли покупать китайские палочки?
Стоит ли покупать фартук?
Стоит ли покупать ключ на 14?
и так далее до бескоенчности