Нововведения в экзамены сдачи на права

Матвей Сергеев Ученик (114), открыт 3 недели назад
если не сдал экзамен в гаи с 3 раза до 1 апреля ,то сейчас нужно будет ждать пол года?
2 ответа
Aston DBS Высший разум (490779) 3 недели назад
Действует с 1 апреля это,а то,что до... это не в счет,как понимаю.Но вообще,не позавидуешь нынешним кандидатам в водители,т.к. шансов сдать с 1 по 3 попытки,не такой уж большой,но при этом хотя бы время подготовиться будет,ибо многие сдавали просто напором,ни разу не открыв ПДД и ни часа докатов не было.Ведь,с их логики,всегда все виноваты,а не они...
Матвей СергеевУченик (114) 3 недели назад
То есть у меня будет иметься 3 попытки с интервалом в месяц за каждую?или после первой неудачной за прошлое количество не сдач отправят на повторный через пол года?
Radiy Оракул (56287) 3 недели назад
Ну если с 3й попытки не сдал, то явно нужно ещё поучить...