Что лучше и что бы предпочли вы? (внутри пояснение)

Пьяный мастер Оракул (81434), закрыт 3 недели назад
Решил на даче сделать перестановку, есть стена между кухней и столовой, выбор такой, сделать в этой стене окно со столешницей просто или убрать стену полностью и сделать барную стойку, что удобнее будет?
Лучший ответ
Изя Шниперсон Просветленный (25010) 3 недели назад
Я как любитель горячительных напитков выбрал бы стойку
Остальные ответы
Михаил Маслов Знаток (372) 3 недели назад
барную стойку, т.к. будет место где хранить бухло )
СветЛана Искусственный Интеллект (256051) 3 недели назад
окно это вообще колхоз какой-то )) как в столовой раздаточная
Jocker Гуру (4660) 3 недели назад
Подожди, ты хочешь этим сказать что тебя носиловал отчим?
В.В МаяковскийПрофи (533) 3 недели назад
да,он фюррер
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473909) 3 недели назад
Убрать стену полностью.
Окно - это какой то пережиток 90-ых...
Пьяный мастерОракул (81434) 3 недели назад
У соседей видел такую фишку с окном и задумался просто)
Пьяный мастерОракул (81434) 3 недели назад
Да и вон в новом кино увидел окно такое кухня\столовая
Наталья Искусственный Интеллект (192666) 3 недели назад
Я бы не стала совмещать кухню и столовую. Поэтому за окошко
Ученик Ученик (147) 3 недели назад
Не надо убирать. Плохо все закончится
Пьяный мастерОракул (81434) 3 недели назад
Почему? Я знаю конструкцию дома, это не несущая стена, можно смело сносить
Alisa_Lidell Мыслитель (8864) 3 недели назад
Барную стойку. Нотка синема-нуар освежит ваш интерьер.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411969) 3 недели назад
лучше окно, хоть и не модно. Можно закрывать, чтобы в столовую зону луком не воняло.
Пьяный мастерОракул (81434) 3 недели назад
Почему не модно? Вон в фильме видел, выглядит неплохо
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411969) Пьяный мастер, значит, тренд вернулся. Нам же не в кинЕ жить. Делай, как удобнее.
Алиса Мазурук Гуру (4052) 3 недели назад
лучше барную стойку,в случае с окном думаю верх будет мешать.он как бы будет грузом висеть...ну я так думаю.а с барной стойкой станет больше пространства и светлее.
Зебра Просветленный (23584) 3 недели назад
Под задачу
Жить - значит окно или вообще не трогать стену
Бухать - убрать стену совсем. И даже стойку не делать, чтобы был большой холл
Пьяный мастерОракул (81434) 3 недели назад
Удивлю тебя, но барная стойка не только для выпивки
Зебра Просветленный (23584) Пьяный мастер, стационарная перегородка-стойка ограничивает свободу маневра так же как и стена. Другое дело, что после демонтажа стены проблемно сделать сплошной пол.
Татьяна Трифонова Мыслитель (8926) 3 недели назад
барная стойка это хорошо .. главное , чтоб стеночка не была несущей .. )))
Пьяный мастерОракул (81434) 3 недели назад
Стенка не несущая точно, я знаю конструкцию дома, она к тому же построена позже остальных
Кушай парамец Гуру (3622) 3 недели назад
Удобнее и красивее будет нарисовать нам планогограмму. Ещё лучше оставить больше пространства. Барные стойки это полнейшая безвкусица. Окно со столешницей тоже. Не столовка же в колхозе.