Какая по вашему мнению лучшая страна

Что Что Знаток (339), закрыт 2 недели назад
Какая страна по вашему мнению самая лучшая даже из игр
Лучший ответ
Vad'89 Просветленный (32525) 3 недели назад
В плане жизни и зарплаты хорошо жить в Азии. Если выбирать одну из таких стран, то это Сингапур. Но там все очень дорого, и еда и жизнь. По-моему даже, уровень выше чем в Америке (США)
Остальные ответы
Альтушка Искусственный Интеллект (102126) 3 недели назад
Та, которая наиболее полно удовлетворяет потребности выбирающего.
поп гапон Оракул (95716) 3 недели назад
Знакомый 2 года как переехал с семьей в Европу, Княжество Андорра.Устроились,работают,дети ходят в школу...очень доволен.
ПоЖизненно Оракул (61872) 3 недели назад
США, Германия, Россия (но Свободная)