У евреев идет призыв резервистов... У них точно такие цифры потерь в войне с Палестиной, как они говорят??? Что думаете?

Брутальный заяц Ученик (1), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Василий Пктров Искусственный Интеллект (112159) 1 месяц назад
Мой знакомый побыл там две недели ещё давно и понял надо линять в калинград от войны
пилот во времени Искусственный Интеллект (150830) 1 месяц назад
Вот думаю.что пора сад опрыскивать)
Андрей СидоровМудрец (10566) 1 месяц назад
Чем будешь прыскать, бордоской или купоросом?
пилот во времени Искусственный Интеллект (150830) Андрей Сидоров, Бургундская смесь с молоком.
Chert Vas Искусственный Интеллект (158081) 1 месяц назад
такой мясорубке и Зеленский бы позавидывал бы
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (664200) 1 месяц назад
Потери занижены, мягко говоря
Alex GrinОракул (51719) 1 месяц назад
Ваши ? Или у вас они завышены чтобы "срадальцами" себя выставить?
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (664200) Alex Grin, где резервистов ЦАХАЛа призывают? Там и занижены
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (624567) 1 месяц назад
Евреи правды никогда не скажут. Еврейская скрытность это один их стратегических приëмов еврейской политики наравне с вытребеньками.
Василий Котиков Искусственный Интеллект (173026) 1 месяц назад
Евреи и укры одного поля ягоды. Воевать любят только с мирными жителями.
Вова ПаповИскусственный Интеллект (112359) 1 месяц назад
И нам приходится..
Василий Котиков Искусственный Интеллект (173026) Вова Папов, если бы было так, то укронацисты ими бы не прикрывались.
Бриллиант Фальшивый Мастер (1846) 1 месяц назад
Надеюсь, они начнут призывать скоро не только резервистов, но и беглых артистов...)))
нгш рлд Оракул (81956) 1 месяц назад
те то ..како кашачье дело..
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (106058) 1 месяц назад
Побую!
Это конфликт до конца света! Они обречены. Сколько они существуют, столько идет война!
Превед от наглосаксов! Так и было задумано с самого начала.
ASPID Искусственный Интеллект (257023) 1 месяц назад
Им смысла врать нет. Израиль большая деревня. Все всё знают. Ни чего не утаишь. Да и воюют они с умом, а не лезут напролом. У них высоко технологичная армия.
Alex Starov Искусственный Интеллект (130343) 1 месяц назад
Израиль мог бы закончить этот конфликт 8 октября российскими методами сровнять с землёй весь этот гадюшник с воздуха и артиллерией. А не посылать своих лучших сынов и дочерей для того чтобы точечно вычищать этот рассадник терроризма и убрать хамасятину.
В Израиле не может быть занижена статистика потерь, потому что власть отчитывается перед народом.
Брутальный заяцУченик (1) 1 месяц назад
очень много логических ошибок... о каком "гадюшнике" идет речь? там съехались убивать евреев люди со всего мира. и продолжают ехать.
*Искусственный Интеллект (670899) 1 месяц назад
Ахаха-смешно.
mescaleroПросветленный (27100) 1 месяц назад
Мейли Емейл. Мели, Емеля
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (322542) 1 месяц назад
У них около 500 человек погибли в операции в Газе, около 20 - в военных действиях против Хезболлы, и около 2000 в сам день резни, с чего всё собственно и началось.
Максимус Нещадный Знаток (307) 1 месяц назад
Евреи своих ценят, мясные штурмы не устраивают.
Солнце Подобный Мастер (1633) 1 месяц назад
Евреи всю их историю в случае войны всегда сдавались, элиты продавали свой народ, а сами маскировались под местных и паразитировали
* Искусственный Интеллект (670899) 1 месяц назад
Там автомобиль у них протаранил толпу бузящих против власти .Пока не знают-специально или случайно.Есть жертвы.Израильтяне говорят,что ситуация вышла из-под контроля. так что им свои бы усмирить для начала.а не на соседние страны рыпаться.
Alex GrinОракул (51719) 1 месяц назад
Кучка проплаченных из-за рубежа майданутых скачет. Людей они уже реально достали, вот у кого-то и нервы не выдержали что он их давить начал.
Вот и вся "ситуация".
Горностаев Гений (80046) 1 месяц назад
В Израиле военные потери это не государственная тайна. Фамилии всех погибших публикуют в печати, обычно через день после гибели. Потому что считают необходимым сначала известить родственников. При такой системе скрыть потери практически невозможно.
София Искусственный Интеллект (212268) 1 месяц назад
Не получится в Израиле скрыть потери. Там ежедневно публикуются списки погибших. Я задала такой вопрос знакомым, живущим там, это их слова.
А перлы типа "евреи всегда сдавались" может озвучивать только тот, кто не имеет ни малейшего понятия об истории войн Израиля.
АЧПросветленный (44672) 1 месяц назад
о мифологии войн-да не все знают-но таки знают-несмотря на то-что евреи отвернулись от иудеев
стрелец Искусственный Интеллект (667460) 1 месяц назад
ЕвГеи ВсегДА Нагло Брешут.
ГорностаевГений (80046) 1 месяц назад
А почему ты картавишь? Ты еврей?
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (322542) Горностаев, Хуже - он махровый недобитый антисемит.
Табиб Искусственный Интеллект (181739) 1 месяц назад
КОНЕЧНО.Израиль-страна маленькая.Все данные там легко проверить.Тем более,что они не засекречены.