Оцените со стороны ситуацию

Кошачий-маркетолог Ученик (36), открыт 3 недели назад
Час назад в Краснодаре на Селезнева произошла ситуация. Я иногда люблю поконфликтовать и вот удача.

Человек на машине решил объехать "пробку" и поехал прямо по узкому тротуару. Я специально встал перед ним и преградил путь. Минут 10 он угрожал мне.

За это время сзади него кто то на велопаркове припарковат велик, и водила уже физически сдать назад не мог не повредив чужое имущество.

Сперва от него посыпались угрозы, потом даже деньги мне предложил.

В конечном итоге приехали ДПС и я ушел по своим делам.
6 ответов
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (203613) 3 недели назад
И? Ну однажды морду набьют и тогда успокоишься.
Кошачий-маркетологУченик (36) 3 недели назад
Я не боюсь мордобоя)
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (203613) Верстальщик, заметно...мазохист
dima k Оракул (82285) 3 недели назад
Да, это ты нарываешься на пустом месте
kommentator Искусственный Интеллект (200578) 3 недели назад
надо было дождаться результатов от ДПС. Иначе со стороны ты выглядел больным на 1/3 головы
Кошачий-маркетологУченик (36) 3 недели назад
Так я спросил у них, я нужен вам, они сказали сами разберутся
kommentator Искусственный Интеллект (200578) Верстальщик, Ну если сами разберутся, то явно не в твою пользу.
ЛАМА-АМА Профи (809) 3 недели назад
зачем конфликтовать ?
живи спокойно
если хочешь поконфликтовать иди на СВО и там хоть стреляй хоть взрывай хоть пленных украинцев убивай
Radiy Оракул (56287) 3 недели назад
Нормально.
Я не жду, но если кто едет по тротуару, то не пропускаю (если это не машина с доставкой в соседний магазин), ругаются, матерятся, но объезжают пробку со скоростью пешехода.
Дивергент Высший разум (1647032) 3 недели назад
А если он спешил в больницу к умирающей жене или матери, вез лекарство для ее экстренного спасения и из-за вас не успел и она умерла? Кто вы такой, чтобы самостоятельно устанавливать якобы "факт" нарушения? А если у него была КРАЙНЯЯ НЕОБХОДИМОСТЬ, и ответственности за свое "нарушение" он даже не подлежал??? Слыхали про такое понятие??? Кто вам дал право СУДИТЬ и НАКАЗЫВАТЬ других людей??? На это есть СПЕЦИАЛЬНО уполномоченные ГОСУДАРСТВОМ лица! А вы - просто МРАЗЬ.
Кошачий-маркетологУченик (36) 3 недели назад
Такое право есть только у машин оборудованных специально звуковым и визуальным сигналом, т.е. полиция, скорая помощь, аварийные службы. У обычного человека, такого права нет ни при каких условиях.
Кошачий-маркетологУченик (36) 3 недели назад
И да, я не наказывал. Находится на тротуаре это мое законное право, я имею право хоть целый день стоять на одном месте неподвижно, никто не в силах меня ограничить в этом.