Могут ли врачи быть мошенниками? Вопрос внутри

Ерлан Профи (836), на голосовании 3 недели назад
Могут ли быть мошенники среди врачей-урологов? В понедельник сдал анализ на ПЦР тест мазок и хламидий обнаружен не был. Другой уролог сказал, что это недостоверные сведения, и мазок надо брать не один раз а 3-5 с интервалом в пять минут. Он так и сделал, завернул мазок в перчатку, отдал мне и отправил в лабораторию отвези мол. Отвез, передал специалисту, говорит будет готово к 4-м. Прихожу туда к 4-м, она говорит что хламидий обнаружен (большим шоком для меня было). Заметил, что врач и специалист в лаборатории по ватсапу на связи и по телефону. Еще заметил, что врач настаивает на сдаче анализов именно в той лаборатории, в которой сказал, потому что там специалисты хорошие мол, а там не надо. Прочитал про него в интернете, очень мало информации про него, отзыва всего два, а стаж типа 37 лет. Всё это было очень подозрительно. Обратился к другому урологу, говорит что хламидия нет (первый ПЦР - неопровержимое доказательство). Кому верить, снова сдал в другой, надеюсь обнаружено не будет
Голосование за лучший ответ
Asterisk Мудрец (13830) 1 месяц назад
Хламидии могут локализироваться в разных местах организмах. Надо снять мазок с прямой кишки.
Елена Лаптева Просветленный (30897) 1 месяц назад
Могут конечно, когда интерес есть, а совести нет.
Если ему нужны пациенты, скажет здоровому человеку что он болен, будет лечить, а потом радостно объявит, что теперь вы здоровы, он вас вылечил.
Nos Искусственный Интеллект (258190) 1 месяц назад
Пересдай анализ в третьей лаборатории,если есть сомнения
ЕрланПрофи (836) 1 месяц назад
пересдал, жду результатов
Ерлан, привет, как дела?)
flyan 11Знаток (289) 1 месяц назад
слушайте, у меня заболела ключица 3 дня назад, в интернете прочитал что это симптом инфаркта и начал накручивать, в тот же день появилось давление в груди под ночь, но я думаю из за тревоги и нервов, мне 15,в марте на экг все было хорошо, лишнего веса нет, это инфаркт?
ЕрланПрофи (836) 1 месяц назад
хреново