Если мне 42 года, есть ли смысл изучать авиасимулятор самолета Боинг 737 чтобы взяли на работу инструктором на данный

Илья Смирнов Ученик (95), открыт 3 недели назад
авиасимулятор?
или уже времени не хватит?
4 ответа
Alex SAB Знаток (313) 3 недели назад
Конечно стоит, помни никогда не поздно, всегда думай что ты еще молодой и делай
Горький Опыт Профи (610) 3 недели назад
Очередной небоскреб в Нью-Йорке хочется протаранить?
Gary SmithПросветленный (20319) 3 недели назад
Нет. Это тот самый, про которого мама уже лет 10 здесь пишет, что он в 90-е откосил от армии по дурке и с тех пор мечтает стать пилотом в Америке.
Wolrander Мастер (1437) 2 недели назад
Начну с того, что нужно, как минимум, закончить специальные курсы или закончить летное училище. Симулятор далек от реальности. Если вы научитесь ориентироваться на ВПП, это не значит, что вы можете быть инструктором. Тем более, в наше время нужен опыт. А где его брать, если у вас только один симулятор. Я не удивлюсь, если вы говорите про Flight Simulator или подобного рода.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151048) 3 дня назад
Не имеет смысла. Для данной работы вы по возрасту не проходите.