В каком месяце лучше идти в отпуск?

Evgeny Eruchenkov Знаток (254), открыт 3 недели назад
7 ответов
Серж Цой Гуру (2938) 3 недели назад
В любое, смотря куда едешь
legend1x Знаток (251) 3 недели назад
в любом.Главное отдохнуть..а так лучше летом,если вы любите жару и т.д
Сохи Ким Мастер (1687) 3 недели назад
Ближе к сентябрю, грязи нет, нет жарищи, не холодно, большинство компаний делаю ценники ниже
Aa Oo Ученик (195) 3 недели назад
Август, в такую жару не возможно работать, только под кондиционером если
Антон Чистов Просветленный (20644) 3 недели назад
В июне обычно адская жара в Питере.
Елена Власова Искусственный Интеллект (158218) 3 недели назад
Я в конце сентября брала перед сынулиным днём рождения и в конце декабря перед Новым годом, кому как удобнее.