Что делают врачи, если пациэнт проснулся от анастезии во время операции?

Дмитрий Новожилов Ученик (98), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Савельев Профи (855) 1 месяц назад
Колыбельную ему поют. Анестезиолог солирует , а анестка, о/с и бригада хирургов-бэки
STOM-Я Искусственный Интеллект (637143) 1 месяц назад
Дозу анестетиков увеличивают. А еще , главное, про миорелаксанты не забыть !
Елена Филатова Мудрец (14132) 1 месяц назад
Так не бывает. Анестезиолог фиксиpует когда пациент только начинает пpосыпаться, и пpоснуться ему не даёт.
ТЫ ЧЁ, думаешь, что вот вся эта халабуда ДЛЯ КPАСИВЫХ ГЛАЗ пpидумана?!