Подскажите пожалуста, как выращивать редис дома в небольших горшочках?
Мирон Троян
(77),
на голосовании
6 месяцев назад
Купил редис среднеспелый сорт. Хочу вырастить в небольших горшочках, но не знаю как. Напишите сколько раз поливать, на сколько часов оставлять на солнце и есть ли особый уход.
Вообще-то дома его не растят, плохо растет и того не стоит Но при большом желании в ящике, что для балконных цветов Днем на балконе На ночь домой Ранний надо всегда сеять и не стрелкующийся