Подскажите пожалуста, как выращивать редис дома в небольших горшочках?

Мирон Троян Ученик (77), на голосовании 6 месяцев назад
Купил редис среднеспелый сорт. Хочу вырастить в небольших горшочках, но не знаю как. Напишите сколько раз поливать, на сколько часов оставлять на солнце и есть ли особый уход.
Голосование за лучший ответ
федор ницше здравомыслящий Мыслитель (7397) 7 месяцев назад
могу подсказать только, как выращивать марихуану
volkspb Оракул (62391) 7 месяцев назад
В тазике сажай. Поливать раз в три дня без фанатизма. С солнца не убирать.
n. Искусственный Интеллект (428667) 7 месяцев назад
Вообще-то дома его не растят, плохо растет и того не стоит
Но при большом желании в ящике, что для балконных цветов
Днем на балконе
На ночь домой
Ранний надо всегда сеять и не стрелкующийся