Почему люди не были готовы к прорыву дамбы? Ведь даже мышам было ясно, что в этом году все заливные луга зальёт водой

Саша Просветленный (29907), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (185706) 1 месяц назад
Во всëм мире так. А тут что-то только про Россию.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (676059) 1 месяц назад
брехня. в прошлом году снег выпал рано. земля не успела сильно промерзнуть. и весной у нас паводка вообще не было: вода сразу же ушла в землю. - мы кстати граничим с Оренбуржьем. А как нужно готовиться? с зимы на чердак перезжать?
PP Искусственный Интеллект (215615) 1 месяц назад
Потому, что ещё ни одна дамба построенная в СССР не разрушилась.
СашаПросветленный (29907) 1 месяц назад
У нас дамба со времён Екатерины 2 в городе. Строили на вечно! Простоит 2000 лет
Михаил Фёдоров Оракул (84276) 1 месяц назад
С какой стати? Дамбу не перегружать, сливать вовремя и все дела. Если там такое гомно построили, что водище вытечь негде, то кто ж доктор.
Ваш сосед Искусственный Интеллект (205904) 1 месяц назад
Скинь твой пост, где ты об этом предупреждал?
Табиб Искусственный Интеллект (181712) 1 месяц назад
Мышам-ясно.А властям региона-НЕТ...
Igor Volhv Просветленный (38020) 1 месяц назад
Ага и каждый год такая хрень там где управляю бестолковые руководители