Мне кажется, что блоггер штефанов не оппозиционер. И не тот человек за которого себ выдает Он конечно умён я не спорю

abit honey Профи (967), на голосовании 1 неделю назад
а вы как думаете?
У меня такие подозрения появились после дебатов его. Или у меня конспирасиси поперло?

Что-то с ним не так не знаю... ?

Пс лор его не знаю только пару обзоров смотрела на него выглядел как очень логичный человек, но с агрессией
Голосование за лучший ответ
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (676059) 1 месяц назад
насрать на всех блогеров. заканчивй рекламу. а то модеру насвищу.
abit honeyПрофи (967) 1 месяц назад
Какая реклама?. Он и так известен