Что посоветуете сделать?

DIANA_DIANA Неважная Ученик (2), открыт 3 недели назад
Купила обувь 38 размера, а у меня 39. Спереди свободно и в целом не давит, но походила 30 минут в сапогах, и они натерлм мне сзади на ногах возле пятки. Что делать? Выбрасывать не хочется, а ноги в красных мозолях
2 ответа
Добродушный Искусственный Интеллект (344967) 3 недели назад
Если магазин обратно не примет, надо продать, конечно , не полную цену. На рынке, например.
ангела баш Ученик (211) 1 неделю назад
Можно выставить на авито эти, и купить в том же магазине побольше
Или просто придти в этот магазин и договориться с продавцом ,,я сдам эти на размер меньше,а возьму побольше,, мне меняли просто так бесплатно НЕ РАЗ