Пытаюсь душой быть доброй а никак не знаю что поделать

prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆ Мастер (1415), закрыт 3 недели назад
Всеравно прорывает
Лучший ответ
добрячок Оракул (57197) 3 недели назад
если не хочешь быть не тем, кто ты есть, то и не надо пытаться. Хуже только станет
Остальные ответы
user user Оракул (58961) 3 недели назад
Добро, должно быть с кулаками... ;)
евгений твердохлеб Мудрец (15873) 3 недели назад
следить за мыслями и как только заметил что начинаешь раздражаться, сразу гони эту мысль прочь. это трудно с начала, но потом легче будет .
этаче Ученик (140) 3 недели назад
Ты не можешь быть идеальным. У каждого человека свой предел добра и терпения. И тем более. Как можно быть добрым к тому же ублюдку, который тебя оскорблениями покрывает с ног до головы
crystalcourses Мудрец (17784) 3 недели назад
че ты пристал девственник куколд 25 лет ума нет, скинь аватарку :3
prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆Мастер (1415) 3 недели назад
Малолетка двенадцатилетяя
prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆, влюбился в нее? а как же я
WENGALLBI Мастер (1133) 3 недели назад
следить за мыслями и как только заметил что начинаешь раздражаться, сразу гони эту мысль прочь. это трудно с начала, но потом легче будет . Надо думать только о хорошем и видеть во всем только хорошее
Картошка zxc Ученик (137) 3 недели назад
стать сигмой1488 эдщкереее