Как сделать чтобы автокликер работал в приложении

скока стоит Ученик (85), на голосовании 11 месяцев назад
Всё время пользовался OP Autoclicker в том числе и в приложениях. Сейчас он работает только на рабочем столе. Я его уже переустановил. но не работает. Как исправить?
Голосование за лучший ответ
Иван Курнев Гуру (4900) 1 год назад
Могу тебе посоветовать автокликер на мышке всего за 1 к мышка
скока стоитУченик (85) 1 год назад
Каккая
Иван Курнев Гуру (4900) скока стоит, крч название не помню но у меня есть она дома просто я в гостях го через 2 часа точно скажу
Geka Просветленный (46222) 1 год назад
дело не в приложении а в устройстве либо в настройках по андроид версий кликер поддерживается без проблем