Почему дочь маршала Советского Союза Тимошенко Екатерина в годы Великой Отечественной войны Советского Союза 1941 -

М Х Ученик (229), закрыт 3 недели назад
1945 гг. не пошла на фронт добровольно, по примеру Зои Космодемьянской и Веры Волошиной, а находилась в тылу?
Лучший ответ
Виктория Сереброва Высший разум (648063) 3 недели назад
А должна была ?)
Я бы вас поняла, если б вопрос звучал - почему Екатерина не воевала как
Панфилова или КАРБЫШЕВА или РОКОССОВСКАЯ
Значит у нее были на это свои причины и не нам сейчас о них говорить
Виктория СереброваВысший разум (648063) 3 недели назад
только не это, только не это )
Остальные ответы
Станислава Искусственный Интеллект (262091) 3 недели назад
И где Вы только откапываете что то лишь бы наврать и оболгать СССР? А ведь как раз дети многих людей в правительстве страны были на фронтах Наверное ВАм неизвестно что даже сын Сталина сражался и погиб в концлагере Или ТимурФрунзе ,который погиб в ВОВ ,а также братья Степан и Владимир МикояныИ это только самые известные Все люди как один стали патриотами и сражались за свою страну и народ
М ХУченик (229) 3 недели назад
Я про Катю Тимошенко спросил, а не про её мужа, если вы такая "одарённая".
Станислава Искусственный Интеллект (262091) М Х, Не знаю про Катю Наверное у нее было другое задание или больна была Не понимаю зачем ВЫ вообще задали этот тупой вопрос Тимошенко замечательный человек и сделал много полезного во время ВОВ