Где подрабатывать в 18 лет паралельно с ВУЗом?

Алекс Алексович Ученик (84), открыт 3 недели назад
5 ответов
Я хочу Оливье Профи (912) 3 недели назад
Попрошайкой
Алекс АлексовичУченик (101) 3 недели назад
Может уже хватит мне попрошайничать, как думаешь? Скоро уже весь город узнает, чем я занимаюсь
Йожег Гуру (4070) 3 недели назад
В советское время мы подрабатывали грузчиками на овощных базах.
За ночь рублей 10 получалось.
Алекс АлексовичУченик (101) 3 недели назад
А щас так уже вроде нельзя
Йожег Гуру (4070) Нужно искать знакомых, которые там подрабатывают и приходить вместе с ними. Просто так, одному туда можно не соваться - конкуренция.
Диванный философ Искусственный Интеллект (100053) 3 недели назад
Официантом в рыгаловке
Алекс АлексовичУченик (101) 3 недели назад
А что такое рыгаловка?
Диванный философ Искусственный Интеллект (100053) Алекс Алексович, подумай
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204136) 3 недели назад
Определишься с вузом, с городом - потом и соображать будешь где и что?
Смотря что ты сам умеешь. Например, знакомая девушка подрабатывала репетитором. Очень неплохо получалось. Другая - работала в одной фирме, которая проводила детям дни рождения. Она сидела на музыке. Два-три раза в неделю - несколько часов. Очень неплохо получалось... Учиться, правда, тяжело...

Вот еще пример. В городе проживания подписываешься на ТГ канал - Работа. Там и будут выбрасываться такие подработки... смотри и подрабатывай!