Камкордеры а-ля хэндикам актуальны?

Тихон Бузынкин Мыслитель (5393), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Ελενη Искусственный Интеллект (182775) 3 недели назад
Для меня-да.При необходимости ставлю на штатив и очень удобно вести съёмку с нужной высоты,т.к.имеется поворотный дисплей.
Остальные ответы
Борис К Оракул (56658) 3 недели назад
Уже равно нет. Хендикамы уже давно.
Современные гибридные фотоаппараты (беззеркалки) дают больше и в плане функционала, и в плане гибкости материала. Камкодеры остались только в проф.среде, но это не любительские хендикамы (типа Sony Z150).
Тихон БузынкинМыслитель (5393) 3 недели назад
Но постой, на фотиках ограничение времени. А тебе надо снять спектакль или лекцию. Камкордер поставил и он тебе всё снял.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340429) 3 недели назад
я на такой свадьбы снимаю
Тихон БузынкинМыслитель (5393) 3 недели назад
И качество устраивает?
Michael Master Искусственный Интеллект (115136) 3 недели назад
Смотря, для кого. Я до прошлого года пользовался несколькими Panasonic v770. Сейчас вот не нужен стал.
Dmitry Искусственный Интеллект (584047) 3 недели назад
Хэндикам - это общее название ВСЕХ ручных видеокамер Sony. Начиная от аналоговых кассетных, и заканчивая современными цифровыми UHD. Какие именно модели вас интересуют?
Тихон БузынкинМыслитель (5393) 3 недели назад
В народе хэндикамами называют все мелкие камеры
Dmitry Искусственный Интеллект (584047) Ну да, у вас камера JVC Handycam, а у меня машина Lada Cayenne, народ не даст соврать! ;))) Ну так всё же вас интересует аналоговая кассетная камера из 90-х, или современная цифровая UHD?