Как изменилось положение земских соборов при Алексее михайловиче В чём это было связано

... ... Ученик (104), открыт 3 недели назад
Алексей Михайлович, в отличие от своего отца Михаила Фёдоровича, реже созывал законосовещательный орган (Земские соборы), а после 1653г. и вовсе прекратил их созыв. Таким образом, он концентрировал в своих руках основные рычаги управления государством…
0 ответов