С кем идти лучше?

Кирилл Сенин Ученик (41), открыт 3 недели назад
Понимаю вопрос глупый, но я не могу никак решить, вообщем у меня есть лучший друг и девушка, друг учится в Самаре и очень редко сюда приезжает, поэтому мы видимся 1 раз в неделю или даже в 2 недели, я очень тоже занятной у меня 2 секции и все в одни одни, 2 дня свободных на буднях , а то я тоже занят бываю. Моя девушка хочет со мной чаще видется,она тоже учится и занята,у нас сейчас с ней вообще нету времени видеться, минимум 2-3 раза не недели,а то постоянно не получается, минимум 1-2 но у меня не выходит, поэтому я всегда говорю будут время увидеться - увидемся, и вот мой друг приехал, и тут у меня выбор либо идти с другом или с девушкой, я не хочу кого-то из них обидеть, но и разорваться я не могу, как мне лучше поступить подскажите? Только не надо говорить, не иди не с кем или в троем
4 ответа
Земля в иллюминатах Ученик (127) 3 недели назад
Лучше плохо ехать, чем хорошо идти
moli Искусственный Интеллект (261657) 3 недели назад
что важнее то и делай и не позволяй себя дергать и тратить время твое....сам займись чем то важным езжай куда то в крайнем случае
Сергей Гальчанский Просветленный (31464) 3 недели назад
не ту лучше товарища с очком вместо влагалища....
блин Вы определитесь уж...