Сообщил в Москву(в центральную компанию) о недостатках в работе регионального Филиала. Вернули обратно в Филиал

Сергей C.Л.П. Ученик (93), открыт 3 недели назад
Я работник регионального Филиала компании, сообщил в центральную Московскую управляющую компанию о недостатках в нашей работе. Москвичи спустили это обратно в регион разобраться. И главное поручили разобраться тому начальнику, у которого как раз больше всего нарушений. Он мне перезвонил и вызвал в понедельник на разговор. Что мне говорить то? Какие я нарушения нашёл у него в работе?
5 ответов
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331963) 3 недели назад
А что писали уже не помните?
Сергей C.Л.П.Ученик (93) 3 недели назад
Уже не помню
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331963) Сергей C.Л.П., посмотрите черновик.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150927) 3 недели назад
Вам за выяснение нарушений платят. Если платят, то вам выпишут премию. Если в ваши служебные обязанности не входит выслеживать нарушения, то вы не рационально тратите рабочее время. Любые недостатки в работе можно оформлять как рацпредложение или служебную записку. Оптимизация работы филиала - хорошее дело. Кляузы или доносы на сотрудников - не хорошее дело.
Vasya111 Искусственный Интеллект (140853) 3 недели назад
ага. ну прислали отписку. что Вы хотели то. проблема всё равно ВЕРНЁТСЯ НА МЕСТО. напиши в Гаагский суд ещё.
Сергей Гальчанский Просветленный (31509) 3 недели назад
удавят и подставят ! Москвичи такие твари это мега гниды с скоты!! Они просто мега твари и педерасты!
Пример конкретный:
Моя бывшая работала в компании которая обслуживала ИКЕЮ и вот новый объект в регионе и ЩО!??? 2004- 2005 год.
Весь инвентарь списанный который списали ещё в Питере ! То есть им выписали новое на открытие,но по факту они открывали ИКЕЮ с оборудование списанное в 2003 году в Питере!!!!!! Дальше больше..нет поставок химии по клинингу.
На моющих машинах стёрлись резинки ,а они стоят десятки евро!! их рабочии сами ремонтировали и изгалялись,а потом оказалось,что всё выписывалось! и списывалось....как и химия. как могли и сотрудники ночью лазили и воровали моющие средства с кухни ИКЕИ !! и выставляли счёт за оказания услуг.
Жена терпела и написала докладную в Москву в управляющую компанию по обслуживанию ИКЕИ ( на 1905 года была та гнилая контора) , приехали две звезды из конторы ,всё проверили и сделали виновной мою бывшею и уволили по соглашению сторон. ХА!! Да там воровство было на миллионы!! И все друг друга покрывали! а на место бывшей жены в управляющую поставили бывшего бригадира ночной смены которая рассказывала,как она работая на кондитерской фабрике выносила сладкую патоку и другие вкуснятина в нижнем белье и отверстиях женской особи..... гордясь находчивостью и не хилыми размерами отверстия, ставя себе это в заслугу и уважение!!
Так что я Вам не завидую! Вас от имеют и загробят и выкинут с работы с плохими записями в трудовой.
Елена Власова Искусственный Интеллект (158243) 3 недели назад
Обычно это так и делается, что всё спускается обратно сверху. Зря вы так сделали.
Сергей ГальчанскийПросветленный (31509) 3 недели назад
Вы правы ,почти всегда так и бывает, они там друг друга покрывают и зарабатывают на приписках и прочем.