Почему по миру уничтожен бизнес разъездных интернешнл артистов? Потенциал криминализирован и используется для воровства

Всевыселенная Профи (824), открыт 4 недели назад
, проституции, выполнения криминальных поручений, торговли мясом.
Бизнеса для танцоров например, чтобы танцор только танцевал для получения зарплаты, нет такого.. Сами по себе творческие выступления являются только прикрытием..
1 ответ
Vasya111 Искусственный Интеллект (140938) 4 недели назад
ШОУ БИЗНЕС тоже вещь сложная. там есть определённые ГЕНЕРАЛЫ. которые решают. кто ПОЕДЕТ на Евровидение. кто НЕТ. так что всё за ДЕНЬГИ и СВЯЗИ. будет папа депутат или глава нефтяной компании. поедешь петь на Евровидение. будет папа санитаром в больнице - будешь петь МЫШАМ В ПОЛЕ.