Кто заработывает на майнинге?

Интернет-профи Профи (681), закрыт 2 недели назад
Скажите, на сколтко это законно в рф? Как долго живут асики/майнеры? Кокой реально доход при высоком курсе менет и на просадках? И главный вопрос, стоит ли этим заниматься в РФ?))
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (926660) 3 недели назад
Скажите, на сколтко это законно в рф?

Да, законно.

Как долго живут асики/майнеры?

В среднем 2-5 лет.

Кокой реально доход при высоком курсе менет и на просадках?

Зависит от конкретной криптовалюты. На майнинге биткоина могут заработать только гигантские майнинговые фермы. Майнинговые фермы в гаражах зарабатывают на майнинге редких экзотических монет и заработок, в основном, определяется тем, покажут ли эти монеты иксы.

И главный вопрос, стоит ли этим заниматься в РФ?

Только в Иркутской области, в Хакасии и в Красноярском крае. Для майнинга нужна очень дешевая электроэнергия.
Остальные ответы
джеркаю в буче Мастер (1682) 3 недели назад
я зарабатываю на джампинге. да ребята, я джампер
Черный Властелин Мастер (1846) 3 недели назад
Ты бы ещё спросил про скам по смс в 2024. Сейчас это неактуально в 2024 году, сервера упали, видяхи с низким хшр делают, кароче потеряешь ты всё
Интернет-профиПрофи (681) 2 недели назад
Есть же асики?
Иванъ IT and Business Гуру Мыслитель (5899) 3 недели назад
майнинг мёртв.
Интернет-профиПрофи (681) 2 недели назад
Где то услышал или личный опыт и подсчкты?
Иванъ IT and Business Гуру Мыслитель (5899) Интернет-профи, два года назад жрало электричества больше, чем давало профита.
Алексей Васильев Знаток (277) 3 недели назад
Можешь попробовать скрытый майнинг, пиши @hide_mining в Телеграм
Без вложений, никаких закупок оборудования не требуется