Как произвести покупку DX токена?

Максим Кузьма Ученик (111), открыт 3 недели назад
Пробывал приобрести токен DX посредствам binance, bybit и trust wallet'ов, но либо у меня мозгов не хватает либо же WEB 3 параша полная я не смог приобрести интересующий меня токен из-за ряда ошибок посоветуйте или же поделитесь своим опытом
1 ответ
_megaumka Гуру (4446) 3 недели назад
он на gate.io вообще продаётся, если ты про этот https://coinmarketcap.com/currencies/dxchain-token/
Максим КузьмаУченик (111) 3 недели назад
Да именно он, спасибо попробую.