Я начала с осени разводить фиалки, купила и листики и детки, но я обрываю цветы, что делать?

Белоснежная снежинка Гуру (3676), на голосовании 6 месяцев назад
Мне постоянно хочется их оборвать, чтобы была только листва.Цветут пышно, красиво, но как только они распускаются, я сразу хочу их оборвать.Они у меня отлично размножаются, растут красивые, ровные розеточки, цветы выбирала новинки, все пышноцветущие.Продать?
Голосование за лучший ответ
Lola rennt Искусственный Интеллект (175872) 7 месяцев назад
Может, к невропатологу сходить для начала?