Как отмазаться в объяснительной если не проходил пол года медком?

жора дюба Ученик (96), открыт 3 недели назад
не проходил пол года медком требуют объяснительную как отмазаться если нельзя написать по семейным обстоятельствам
5 ответов
assam yong Мастер (1740) 3 недели назад
Скажи проходил, они потеряли документы
Vasya111 Искусственный Интеллект (140848) 3 недели назад
ну и пусть требуют. напиши им послание в матной форме. три весёлых БУКВЫ. больше уважать будут.
Елена Власова Искусственный Интеллект (158218) 3 недели назад
Не отпускали с учёбы или с работы проходить её.
Алексей Искусственный Интеллект (174654) 3 недели назад
Какие нафиг объяснительные и отмазки? Если работник не прошел медкомиссию в установленные сроки, работодатель обязан отстранить его от работы. И избежать этого можно только пройдя медкомиссию.