Как побороть стеснительность и забить на мнение окружающих?

Азат Ахметшин Ученик (94), открыт 3 недели назад
Только пожалуйста без :обратись к психологу ?. Мне 14 лет, я стеснительный человек. С девочками толком не могу разговаривать. Короче я стеснительный человек, дайте пожалуйста советы как это побороть
5 ответов
Ива Неважно Мудрец (10644) 3 недели назад
Обесцень людей впринципе и мнения их особо не будут колышить в итоге.останавливает страх что подумают.а кто они вообще такие что бы их мнение что либо значило??живем один раз разреши себе быть развязней.мне можно - так себе и говоришь
n. Искусственный Интеллект (425267) 3 недели назад
Тренировкой
Через стеснение общаться и постепенно станет проще и проще
Серж Серж Оракул (69053) 3 недели назад
Либо ты сам решаешь забить на мнение окружающих, либо идешь к мозгоправу и он тебе это говорит как это сделать.
Vasiky Pupkeen Мыслитель (6146) 3 недели назад
Разговоры с девочками нужнее девочкам чем тебе.