Как называется такой стиль съемки видео?

Alaska Whitte Ученик (108), закрыт 3 недели назад
https://youtu.be/382SCQI6Png?si=0N9Jbn6E3xG43lKC
Вот видео просто стало интересто что за стиль такой?
Типо люди как будто сковано двигаются и все такое
кто знает?
Лучший ответ
Protofor Мудрец (10549) 4 недели назад
MPEG1 стилизация. Закос под интерактивное цифровое видео 90-x годов, которые были тогда на VideoCD/CD-i, PC CD-ROM, и PS One. Покадровая анимация, только в качестве отдельных кадров и их элементов - используются фрагменты живого видео, сначала разобранные на на разных слоях, затем сведённые воедино при монтаже + фильтр, имитирующий очень сильную компрессию видеопотока.
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (197404) 4 недели назад
...это не стиль съемки, а рукожопая обработка с помошью масок и фриза части кадра
Максим Коновалов Гуру (2877) 4 недели назад
Это называется анимация. Как мультфильмы. Только в данном случае анимируются стоп кадры из видео.