Покупка колонного вентилятора

... Профи (866), открыт 3 недели назад
Какой колонный вентилятор лучше всего купить за примерно 6.000 руб? Есть ли модели которые не издают текущий звук при переключении режимов? И что скажет тебе о фирме brayer?
3 ответа
Polo TV Куракин Мастер (1309) 3 недели назад
Впервые такую хрень вижу. Купи маме цветы лучше, а не эту не нужную херь
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136453) 3 недели назад
Как вам помягче сказать покупайте сразу кондиционер плюс 1/3 от объёма Ну кондиционер должен быть мощнее чем у него написано. Я купил один вентилятор второй третий вообще одеяло поднимал в итоге поставил кондиционер и вот прошло 17 лет его надо заправлять