Помогите с названием растения

Артем Ученик (221), на голосовании 6 месяцев назад
Растение выращивают в саду похожа на клещевину , но у той фиолетовые цветы и вроде как листья другие. Семена также в волосатой коробочке . (она сеяться сама и на следующей год орать такие же пальмы)?? (Лет 7 назад была так найти и не могу )
Голосование за лучший ответ
punica Искусственный Интеллект (104545) 7 месяцев назад
Датура, он же дурман.
АртемУченик (221) 7 месяцев назад
Он в высоту около 1,5 -2 метров?
punica Искусственный Интеллект (104545) Артем, да очень огромный вырастает